Виктория Покаместова

поправляются ли от арбуза?

Диман

Как известно арбуз примерно на девяносто два процента состоит из воды, именно это является ключевым моментом, который помогает сбросить вес. После того, как человек употребил данную ягоду, его желудок будет полностью наполнен очень длительное время, при этом не вызывая чувство голода.

Следовательно, человек насыщается, и получает в минимальном количестве калории. Все - таки можно ли похудеть на арбузе, спросите вы? Конечно можно, потому что он достаточно низкокалорийный и содержит в себе только шесть процентов сахара.

Именно в арбузе нет насыщенных жиров и нет вредного холестерина, поэтому человек, который худеет, может употребить его в большом количестве.

Как известно в нем содержится аминокислота, которая поглощает жир, в результате просто увеличивает мышечную массу.

Во время потери веса немаловажную роль играет аминокислота, потому что она является строительным блоком белков.

Кроме всего вышеперечисленного эта ягода очень богата минералами и различными витаминами.

Шамиль Ибатуллин

Он помогает наоборот похудеть.)

Никита Бледных

Ну ты же его не каждый день ешь, и не по10 кг.

Евгения Горлова

Чисто теоретически да. На практике вряд ли - там почти одна вода. Так что если не потреблять по целому арбузу утром, днем, вечером и в промежутках, не потолстеешь.

Борис Ежов

юля в ближ. время померла

അF
അ Fail അ

только если от воды.. находящейся в нём...

Ольга Ефимова

Да но не надолго.
До первого посещения туалета.