Здоровый образ жизни

Купила средний арбуз не знаю сколько кг за 135р и сьела весь одна за вечер

Нормально ли это сьесть среднего размера арбуз одной за один вечер? Теперь писаюсь много. А ещё потом сыворотки поллитра выпила. И это был у меня такой ужин.
Нормально. Главное, чтобы в нём было по-меньше нитратов.
Владимир Евтюгин
Лучший ответ
Памперсы купили хоть :) на ночь :)
Света Ломакина
Главное, чтобы в нем было химии поменьше, иначе можно и травануться.
Лучше, конечно, днем, и тем, у кого сахар может повыситься - одну скибочку или две. А вы - здоровый человек, вам нормально. А сыворотку после - очень здорово. Сейчас стали выпускать сок+сыворотку в бутылках. У нас пока нет, жду, когда появится. Недаром в йогурты фрукты добавляли, - я всегда ем кисломолочку + фрукты - идеально для работы кишечника! В детстве в Кисловодске отдыхали, рядом был комбинат по переработке молока, и одна тётенька приходила каждый день, открывала кран (за воротами завода) и набирала 2 ведра, чтобы на коромыслах отнести своей коровке. Ну а мы, детвора - тут как тут, к ней. "Пейте, пейте, мои касатики, - говорила она, - вёдра - они чистые, коровка из грязного ведра не будет пить, пейте - это очень полезно!" Потом выросла, читала в прессе, что такой ценный "отход" молочной пром-сти как сыворотка уходит... в канализацию, - а из него можно, используя какие-то сверхтонкие мембраны, извлекать продукт для приготовления детского молока, можно просто разливать по бутылках и продавать, да в советское время как-то невыгодно было копеечными делами заниматься... Сейчас предприниматели, они разобрались, и техника на уровне. ТАК ЧТО - НА ЗДОРОВЬЕ!
M Орлова
M Орлова Да, еще, у кого поджелудочная слабая - тоже надо осторожнее, не переедать. Но тогда сама поджелудочная просигналит, больно пискнет.
Юра Перевезенцев Когда я хочу Мажитель, то добпвляю в сыворотку варенье. Получается лучше чем магазинный
фуу я хоть такой пацан что все понимаю . но говорить как писаешь не прилично )) сорян
Кристи Кристи
Клеёнку постели под простынь - и не ходи в туалет во сне - ЭТО ЛОВУШКА!!!