Ек
Екатерина

От пива сильно поправляются?

Чёрный Обелиск

От пива не толстеют вообще, если пить пиво вместо еды например вместо обеда или ужина и без закуски тогда норм все а если с жирной закуской то запросто толстеют но не от пива а от закуски)

Игорек Антонов

от всего поправляются, если обмен веществ медленый

Алексей

ну там дрожжи и женские гормоны, короче есть такое понятие как пивной живот. От женских гормонов растет грудь у мужчин и усы у женщин

Ка
Катя

Алкоголь вообще штука калорийная. Поэтому стоит задуматься, прежде чем сделать глоток бодрящего напитка)

Роман Гусев

в меру нет

Алексей Х

Учитывая, что люди не умеют выпить 350 мл. пива и успокоиться на этом- пиво очень вредно.
Растягивает желудок, обостряет жор, мужики начинают толстеть по женскому типу- короче нормальный мужской напиток)))

Ковалёв Иван Васильевич

Сильно толстеют и даже умирают раньше времени. Недавно умер сосед в 53 года. У него был пивной живот - он обожал пиво и пил его каждый день.