Александр Колпецов

если человек бросает курить, то он обязательно будет поправляться?

Ох блин, повеяло сарказмом) ) без этого нельзя прям)))

Serguei Takmakov

Нет, если правильно замените сигареты на поедания например яблок или же морковки. Обязательно надо будет следить за свои аппетитом)

Anna Vaganyan

ну да, фонтазии это.

Галина Шумилова

Не обязательно. Просто может аппетит повыситься.

Леонид Неповинных

Ага в течении 9 месяцев .)

Да
Дарья

Конечно. Так что лучше кури.

Наташа Бочарова

Вначале поправишься, потом будешь худеть. Я поправился на 13 кг. потом похудел на 11кг. Но делал зарядку.

Наталья Зверева

Нет! Бред!
Всё дело в психологии