Алеся Смирнова

у меня проблема. с пище варением

как только я начинаю влюбляться в парня у меня пропадает аппетит. и когда я ем меня тошнит от еды.
что мне делать что бы я опять начала есть как раньше и остаться с этим парнем?
в основном я ем хорошо. и не жалуюсь на отсутствие аппетита.
ем 4 раза в день по скольку у меня гастрит
но как только начинаю встречаться начинаю есть не более 2 раз в день по не много и при этом меня тошнит от еды.

Ирина Тачкова

организм видимо привык к тому что Вы постоянно то по 4 раза в день кушаете, то по 2 раза вот и начинает тошнить, не надо так тем более с гастритом, там не только он будет, но еще и язва!

Виктория Осипова

Вероятно низок уровень кислотности желудка, отсюда гастрит и тошнота. Восстановить и заодно вылечить гастрит можно так:
1. через 30 минут после еды подержать во рту несколько кристаллов поваренной соли, полученную слюну проглатить.
2. пить рассол от квашенной капусты по несколько глотков во время еды.
3. добавлять во всю еду несколько капель яблочного или винного уксуса.