Света Светлана

Белковая пища?? ? что в нее входит! врач гастроэнтеролог, сказал чтобы преобладала белковая пища

кроме мяса и курицы, яйца не чего в голову не лезет

у гуглилась уже, везде одно и тоже еще креветки (их не переношу)

Елена Сизинцева

Бобовые (фасоль, горох) , творог, сыр, грибы

Екатерина Кондрашова

молочные продукты, овощи, зелёный чай, рыба, мясо, яйца..

Евгений

Орехи, семечки

Да
Дарья

молочные продукты

Петр Коновалов

Преобладала -не значит, что вы должны употреблять один белок. Необходимо сбалансированное питание .

Кылычбек Исмаилов

нут (разновидность гороха)

Сергей Маштаков

Зайди к каким нибудь веганам, они тебе о белках расскажут много) В шпинате белка болше чем в мясе (растительного) Нут, фасоль, горох. Орехи. А вообще я бы от такого гастроэнтеролога бежала)))