Светлана Зюзина

как правильно употреблять белковую пищу?

если я буду хавать белок без тренировок что будет?
если тренировка раз в день а белок я хаваю три раза в день?

Айна Юсупова

В рассчете 2-2,5 г на 1кг собственного веса. Это и есть норма в день

Ольга Есенина

всё будет уходить в говно. ОДин раз в неделю-не очень много, а протеин стоит дорого

Настя Горетова

масса тела растет = пропорционально массе рабочих весов
белок это лишь строительный блок
2гр белка=на 1кг собственного веса

Александр П.

Через хавальник свой хавай.

Рафаэль Мялькаев

Не важно это день тренировки или нет, белок нужен для восстановления!

Учти питание до или после тренировки, углеводное окно после тренировки и белковое окно после тренировки.
Гейнер здесь по любому пригодиться и 20 продуктов бодибилдера к нему.

Александр Питч

с павильным расчетом белка за прием пищи.. .
кушать 4-5 раз в день...