Ол
Оля

Можно ли белковую пищу полностью заменить протом?

Janna Carapencova

Желудок не испортишь.. . Протеин ничего вредного в себе не содержит (если производители не схитрили) . Но отдавай предпочтение обычной еде, нежели спортпиту. Так и полезней и дешевле. И всё будет заебись.

Наталья Пескова

нет конечно нет смысла! протеин всего лишь добавка а не замена еде

Алексей Богданов

можно, только потом лечиться будете очень долго.

Атёнак

Нет протеин используют для набора мышечной массы, а не вместо еды. Протеин не способен дать органам пищеварения достаточную нагрузку, мышц не прибавишь и желудок испортишь.