Евгений Усков

пример белковой пищи

Николь Штокс

Консервированный тунец, вываренные куриные грудки, все молочные продукты пониженной (менее 1%) жирности.

Равшан Хамидов

все мясо, вся птица, творог, молоко, яйца-это животный белок.
бобы, фасоль, рис, гречка_в этих продуктах тоже есть белок, но он растительный.

Юлия Евтюхова

Вот очень хорошее. -----

Екатерина Рябцова

Творог обезжиренный, куриные грудки отварные без кожицы, спортивное питание (протеин, изолят молочного протеина) .
Тунец якобы накапливает ртуть из океанской воды.