Hадежда Рысенкова

Дайте пожалуйста белковый коктейль и скажите плз как его употреблять

Илья Кипер

белковый коктейль (протеин) -это еда.
это тоже самое спросить-как мне мясо есть? ответ-ну можешь в блендоре измельчить, добавить воды и выпить... .
понял аналогию?

Dfsf Dfsfsd

Не дам! Самому нужен.

Ната

самый простой сырое яйцо в молоко и смешать миксером, мед сахар по вкусу

Венера Арзыкулова

Это протеин, всё остальное близко к 50/50, а значит уже белково-углеводный или белково-жировой коктейль.