Алексей Карпов

Можно ли черепахе вареную пищу?

Вареные овощи, еще что то что они любят) Посоветуйте как увеличить меню для черепашки)
Сухопутная черепаха. Среднеазиатская.

И по возможности, как узнать сколько ей лет? )

Помогаев Олександр, вы дэбил? Извините.

Denis Vakylenko

Зайдите на форум черепахи. ру, там все расписано. Только надо точно определиться с тем, какая именно у вас черепаха, в зависимости от вида и питание очень различается.

Возраст узнают по кружкам на панцире, подробнее опять же на форуме написано.