Владислав Пятак

Какая пища полезна суставам?

Ириша Аникеева

холодцы, студень из рыбы, желе, творог, молоко, хрен, лучше в сочетании с помидорами.

Ольга

любая не варёная пища, живая еда, или, вообще, переходите на сыроедение - оно полезно всему организму сразу

Ируська Андреева

на ссылке есть ролик 2 там в середине ответ на ваш вопрос про пищу

Юл
Юлиана

Запомни главное: суставы находятся под
управлением почек, а почки НЕ ЛЮБЯТ-
ИНЬ-продукты и солёности.

Игорь Седенков

Бессолевая или слабосоленая, усиленная кальцием, натрием и фтором, в основном - это молоко, творог (но не йогурт) , почти все фрукты, овощи.

Андрей Котельников

Такая пища, где есть хрящи от мяса - холодец, например.