Crazy Vel

Что с моим обменом веществ?

Здравствуйте! Доброго времени суток всем заглянувшим в мой вопрос! Хочу спросить вот, какую деталь!
Говорю сразу - мне 12 лет. Дело в том, что у меня не быстрый обмен веществ (во всяком случае, мне так сказали) - я могу съесть яблоко 1 раз и на весь день, и весь день не чувствовать голода. И, причем у меня это с малых лет. Но при этом, это не значит, что у меня маленький желудок. Я могу есть и за двоих и за троих! Так, что я просто удивляюсь со своего организма. Есть ли у меня повод обратиться к врачу?
P.S. Но при этом желудок у меня никогда не болит )))

Надежда Пискарева

все нормально. не переживай.

Настена Колесникова

Может ещё всё поменяться, с возрастом.

Антонина Яхонтова

До 20 лет вообще ни о чем не заморачивайся

Диана

Зачем слушать тех, кто в этом не разбирается?