Юсик Пандочка

Семое хорошее слобительное Запор

Таня Гусарова

сенаде ...касторовое масло.... гутолакс, лактусан дюфалак, семя льна ...
Почитай сначала в интернете все про слабительное их несколько групп есть ...если ты ребенок то пребиотики они более щадящие и есть йогурты и Быстров каша пребиотик чай есть ...есть Транзит ...эвалар ЖКТ Бактрум

а так в аптеке вам посоветуют ...только там спрашивайте

Юля Чагина

смотря как на это высказывание смотрит шоколадный глаз саурона

Marina Zamulko

Блин, да пойди в аптеке Магния купи и дрябни пол пачки, так просрёш.... ну в общем ты меня понял :))))

Elena Agapova

Сенаде

Zoka Mister

Капли Гуталакс. по 10-15 капель с водой выпей и эффект увидишь

Елизавета Тальте

большая разница -хотите убрать причину или необходимость единовременная-

Юлия Куницына

дюфалак ниче но от него сильные газы.

Ольга Быканова

дюфалак бери на 450 рублей