Оксана

Как измерить масштаб стола? объясните пожалуйста

Ольга Толкачёва

масштаб - величина заданная. А уж зная его можно поучить реальные размеры. Или наоборот, выводят масштаб исходя и реальных размеров: по отношению линейного размера объекта и отображения

Ольга Selivanova

отношение двух линейных размеров. Во многих областях практического применения масштабом называют отношение размера изображения к размеру изображаемого объекта.

Ел
Елена

Объясните что значит "стола", может быть сообразим как.

An
Anastasia

Масштаб стола это бредовое словосочетание. Масштаб это немного другое понятие. Масштаб не измеряется. Он применяется исходя из размеров формата в который требуется что-то уместить.