Наташа Кулешова

Описание куклы Буратино

Ru
Ruslan

Кукла Буратино .

Буратино, как всем известно, - маленький деревянный челове­чек. У него длинный нос, который придает ему любопытный вид . У Буратино складные деревянные ножки и ручки, тоже весьма длин­ные . Одет веселый человечек в бумажную красную курточку, шта­нишки и смешной полосатый колпак. Интересно играть с Буратино, если есть куклы Пьеро, Мальвины и других героев «Золотого клю­чика» .

Юлия Воробьева

Буратино, как всем известно, - маленький деревянный челове­чек. У него длинный нос, который придает ему любопытный вид . У Буратино складные деревянные ножки и ручки, тоже весьма длин­ные . Одет веселый человечек в бумажную красную курточку, шта­нишки и смешной полосатый колпак. Интересно играть с Буратино, если