Chupa Chups

Подскажите пожалуйста превосходную степень слова 'деловой' ?

Илья Александров

Самый деловой)

Elena Antonenko

ДЕЛОВО́Й -а́я, -о́е. 1. Связанный с делом (1 зн.) , с работой, службой и т. п. Д-ое письмо. Д-ые связи. // Предназначенный, отведённый для дел, заполненный делами; рабочий.

Деловой человек. Жарг. угол. Авторитетный вор; профессиональный преступник.

- это относительное прилагательное, степени сравнения не имеет

Юра

деловейший