Сергей Литвиненко

Укажите наречия в превосходной степени:

а) Музыка зазвучала громче. б) Мы стали говорить тише и вскоре замолчали. в) Его голос громче чем мой. г) Все товары в этом магазине дороже. д) Он продовал эту вещь дороже.

Олег

зазвучала громче, стали говорить тише, замолчали вскоре, продавал дороже

Александра Решетникова

а) Музыка зазвучала громче. б) Мы стали говорить тише и вскоре замолчали.
д) Он продавал эту вещь дороже.

громче, тише, дороже

это наречия. т. к. относятся к глаголу
но здесь не превосходная, а сравнительная степень, кот. совпадает со сравнит. степенью прилагательных

Диана

а) громче
б) тише
в) громче
г) дороже
д) дороже