Inna Prusova

Подскажите, мне нужно сообщение (реферат) про Джеймса Джоуля ( по физике проходим этого учёного)

Так вот.. нуно сообщение, только прошу вас можно чтото поинтересней, поменьше больших цифер и т. д.
В интернете уже искала, но там в основном такие сообщения, тяжёлые как бы, не для учеников 8 класса, поэтому обращаюсь сюда, помогите 🙂 может ктото запомнил интересную информацию, может ктото знает где можно найти интересные факты ибо биографию !

Ирина Клочкова

обратись: minus_01@mail.ru узнай, попроси, заплати и будет...