Галина Суслова

Нужна ли физика хирургу?

Ек
Екатерина

физика нужна всем- это окружающий нас мир, а его надо понимать. знать механику, электричество...

Елена Юрова

Согласен, физику должны знать все. 21 век, все считают себя такими образованными и продвинутыми, но оказывается нихрена не знают об окружающем мире и о том, как он устроен. Даже не знают элементарных вещей! Вы почитайте вопросы, которые здесь задают

Al
Almaz

нет же !

Наталья Тютчева

Так же как и астрономия гинекологу !

Татьяна Митрофаненкова

Не совсем та, которую преподают в школе, нужна медицинская физика.