Ви
Виталий

Какая разновидность хирургов больше всего получает?

Я понимаю что зависит все от места опыта итд, допустим работают в одном месте, и опыт у них ноль.
Разновидности хирургов это общая хирургия, лазерная хирургия, глазная хирургия и другие, я имею ввиду кто из них будет больше получать будет.

Маньяк Фишер

Самый восокооплачиваемый - пластический, но до него еще дойти надо - учиться очень долго. Одно дело по животу, другое дело вообще пластика по лицу! - такие хирурги начинают оперировать тольок в 40 лет. Дальше идут кардиохирурги (сердце) , нейрохирурги (головной и спинной мозг) , хирирги-ортопеды (кости) , хирург-онколог (раковые опухоли) . Да вообще все они хорошо получают. Нужно лишь себя показать - врач ты по призванию или нет. Ну и руки должны быть золотыми))))))))))))

Юлия Тазихина

Судя по тому, сколько знакомая за подтяжку заплатила, думаю-пластический хирург

Дмитрий Черных

хирург-анколог, ангио-хирург

Александр Сёмин

пластический

Гу
Гузель

Уролог, кардиохирург, травматолог и вообще все те специальности, которые принимают участие в операциях которые квалифицируются как высокотехнологические и на них выделяются КВОТЫ из бюджета

Ирина Чернюх

иди в стоматологи, не советую выбирать хирургию представь будешь копаться в человеческих внутренностях

Маська Стоякина

Сколько хирургов, оказывается, на ответах.. . Кто бы мог подумать...

Света Осипова

Без сомнения-пластический.