Ел
Елена

что надо сдавать на медицинский на фельшира или хирурга

Наталья Королева

Специальность фельдшера получают, как правило, в медицинских училищах, а вот чтобы стать хирургом, надо не только поступить в мединститут, но и так зарекомендовать себя в начале учёбы, чтобы потом, на старших курсах, Вам могли предоставить право специализироваться именно по хирургии.

Сдают в медицинские учебные заведения не только химию и биологию, но и русский язык, а по этому предмету у Вас большие проблемы.

Andrei Tango

Биология, химия