Илья

Ответить на вопросы на английском без переводчика

2)On what continent is the USA situated?
3)People of many nationalities live in the States, don't they?
4)In what American cities can you see a lot of tall buildings?
5)What do people usually call the tall buildings of New York and Chicago?
6)What names of American cities and states do you remember?
7)In Washington and Washington, D.C. the same place(thing)?
8)What are Americans proud of?
9)What tradition did they bring from Germany?
10)What celebration did they bring from Scotland?
11)What holiday did they bring from Ireland?

Сергей Павлов

Такие вопросы обычно пишут после текста, который проходили. Видимо, вы его даже не смотрели.

Вот там все ответы и есть. Это ж и историю, и географию знать надо, Вот в 6-м вопросе, что под американскими городами подразумевается? Только города США или вообще Америки. ? История праздников? Немецкие традиции? Да не все американцы знают, откуда какие праздники к ним пришли.

В 5-м наверно имеется в виду, что спрашивают какая погода внизу, ниже облаков. Так это старая шутка, Сейчас можно за секунду в компьтере глянуть какая погода в данном месте в данный момент.

Смотрите в текст, там все это должно быть..