Светлана Sova Соловей

Оценка результатов деятельности ивана грозного

Тоня Казакова

появилась регулярная армия, установилось местное выборное самоуправление, введен суд присяжных, запрещен рабский труд

Дмитрий

В общем-то хорошего он ничего не сделал. Только лишь всех поубивал, потом опричнину поставил, дальше ее сдвигнул, а потом и вообще погрозил всем, что кто скажет это слово отрубит головы. Потом собственного сына же убил. Короче маньяк и психопат.

Дмитрий Маслов

что то сделал что то нет