Darina Cocaine

где найти сочинение на тему казахстанские земли. помогите срочно нужно

Марулька Мулька

Так получилось, что довелось мне поехать в степь Казахстана по приглашению одного знакомого. По правде сказать, дорога выдалась тяжелая, но когда мы добрались до места, усталость ушла сама собой. Сразу перед моим взором открылось безлесье огромнейшей равнины, покрытой травянистой растительностью. Такого я еще не видел в своей жизни, ведь прожил практически все время в небольшой деревушке. Все обширное пространство степи, словно ковром, покрыто удивительными растениями, о которых я читал в книгах: типчаком, тонконогом, ковылем, овсецом, мятликом. Хотя в этом вопросе меня просвещал проживающий здесь товарищ. Прогулка-экскурсия мне очень понравилась, так как открыл для себя новые знания.
http://resoch.ru/moi-vospominaniya-o-stepi-kazaxstana/