Алина Чепурина

Нужна помощь. Срочно!! ! Нужно сочинение на тему Я в библиотеке.

Дмитрий Дмитриев ТЫ ДУНДУК, А НЕ МАСТЕР

Владимир Грибков

Я в библиотеке. Мне здесь нравится - тут много шкафов с полезными и очень интересными книгами. Сейчас я сижу в читательском ряду и читаю книгу про биологию.
В этой книге очень много занимательных рассказов и историй, а также факты и легенды. Мне очень нравится эта книга! Теперь, благодаря этой замечательной книге я узнал (а) много нового и полезного!
В этой библиотеке очень тихо Даже как то не по себе. Но за то, ни кто не мне мешает познавать главы этой замечательной книги!
Интересно, как много людей читали эту книгу? Обложка по шарпаная, корешок жудко измят и искорёжен, жёлтые странички, в некоторых местах буквы стёрлись. Однако это не самая востребованная книжка в этой библиотеке и даже не из первой сотни. А вдуг её читал какой ни будь знаменитый человек? Жаль, но этово я не узнаю.
Здесь пахнет вазелином и какой то не зримой стареной. Стены здесь высокие, со старинной лепниной и другими предметами декора. Мне кажеться что, несколько веков назад здесь вместо библиотеки была усадьба или что то похожее. Здесь можно было бы проводить балы, праздники . Вот бы отправиться в прошлое и всё разузнать! Мне хочется фонтазировать!
Я закончил чтение увлекательной книжки про биологию. Она мне дико понравилась! Я обязательно приду ещё в эту замечательную библиотеку!!!