Надин Бирюкова

Нужна помощь!! ! Сочинение на тему "кто любит цифры"

Valya Kotik

Цифры-это знаки изображающие различные порядковые или количественные числа. Не будь цифр мы не смогли бы не пересчитать количество дней в году, яблок на столе, пирожков у бабушки. Мы иногда не замечаем важность цифр в жизни. так как привыкли к ним. И по сути цифры любят все: они важны и нужны для каждого. Но, однако, рассмотрим некоторые отдельные моменты.
Цифры любят физики - они делают вычисления. Цифры любит учитель математики - постоянно решает что-то с цифрами. Цифры любит архитектор. Если бы он не знал количество миллиметров каждой линии чертежа все здание было бы не красивым. Цифры любит продавец фруктов-он точно знает сколько килограмм апельсинов он продал. И цифры люблю я!

Igor Zinevich

Цифры любят физики, потому что им нужно делать математические расчёты. С помощью цифр они получают точную информацию, если конечно не ошибаются в своих расчётах, но тогда виноваты физики, а не цифры. В таком случае им лучше переправерять свои расчёты.
Что, как я думаю, они и делают. Цифры, если кто-то и не любит, что вполне возможно, то в повседневной жизни ему их приходиться использовать. А вообще школьный сочиния нужно писать самому, ибо голова твоя и если ты её не будешь развивать, то будет плохо.