Валентин

помогите срочно нужно сочинение на тему Два портрета

Галина Иванова

Это просто на поверхности - "Портрет Дориана Грея" Уайльда. Портрет до и после самоубийства главного героя.. .

"Портреты заговорили" Н. Раевского о Пушкине и не только о нем

О Гойе. У него есть две картины "Маха обнаженная" и "Маха одетая". Покопайтесь в биографии художника, может выйти очень интересное исследование. Заодно и эрудицию свою пополните...

Евгешка Салова

Ну напиши про художника, который нарисовал два портрета))))))))))