Евгений Рубцов

причины русско-иранской войны 1804-1813 г. г.

Яна Минакова

причиной войны послужило присоединение Восточной Грузии к России, принятое ещё Павлом I 18 января 1801 года.

Алишер Назаров

причиной войны послужило "присоединение" Восточной Грузии к России, принятое ещё Павлом I 18 января 1801 года.
ответ:
А почему бы этой Грузии "добровольно"не присоеденится к парламентской Англии а не к феодальной России?
А почему сегодня эта Грузия (или Лукашенко, или Армения) не "присоединяется добровольно" к воровской России.