Андрей Лобанкин

Почему ни одному слуге народа не возможно попасть на прием ни одному представителю народаю. Как вы думаете?

Валя

А у вас хохлов есть такое разве?

Сергей А

А разве есть необходимость? Портал электронных госуслуг в Вашем распоряжении!

Виталий Ромащенко

Не барское это дело, по слугам ходить.

Сергей Дорофеев

когда его выбирали -слуга народа заглядывал в глаза людям -а когда избрали-- он не знает как правильно себя вести- вот и барьер- недаром -вспомните пословицу-дай человеку власть- узнаешь-какой он есть на самом деле-и чего стоит как человек.

Ma
Marina

artofwar.ru/l/ljaljaew_m_w/text_2060.shtml