Ирина Ясь

Когда "слуги народа" принимали закон о налогообложении имущества граждан они думали о стариках в сталинках, +

или просто решили избавиться от балласта, нет пенсионеров _ нет проблем7

Денис

России не выгодно что бы человек выходил на пенсию, догадайтесь с трех раз.

Оксана Шакирова

ладно ныть про пенсионеров, им хоть пенсию регулярно повышают, а нам ворт хоть полкопейки добавили бы - так нет и безработница. А некоторые и пенсии и места к онторские занимают

Marina Popova

Это для них отработанный материал.

Юрий Сапрыкин

"Двух станов не боец, но только гость случайный".
(А. К. Толстой )

Надежда Удалова

Пенсионеры налог не платят и платить не будут.