Елена Тарасова

почему ГДР думает не за нас а вместо нас? почему принимает законы ухудшающие положения? для народа ничего а для себя все!

для далеких ГДРФ

Елена Сизинцева

такой страны нет вообще-то

Настя

Купи себе мозги.

Альбина

ГДР уж нет, объединилась.

Андрей Мартынюк

ГДР вообще другое госдарство ему за нас думать не обязательно

Stasnislav Haustov

Витёк, народ-то МОЛЧИТ, аки рыба об лёд...

Валерия Митюшкина

А где Вы ГДР-то нашли? Проснитесь, Берлинскую стену уже давно снесли.

Александр Немчинов

А ты за весь народ тут с такими аббревиатурами?

Александр Тарханов

ГДР- гос. дума .Рос. -приведет сказал : я-есмь царь, дума сказала: мы есмь-народ, вот они о народе и думают

Алексеи Нет

Уже давно нет ГДР, детка, она думает страна за всех, ты где живешь?