Александр Подковыров

Как так весь криминал был на похоронах Усояна и омон им не мешал, ведь там же сборище убийц.. Или псы воаины только на б

абушек обучены ?
Что же это такое ))

Журналистам пожелали не вмешиваться так как с ними расправятся по понятием передали это послание наши власти... Эй воука не стыдно?))

Sheryl Keltso

У нас не Грузия. Там даже хоронить не дали.

Ali Jabbor

В Грузии бы такое случилось, Саак радостно хлопал бы в ладоши! Такая удача... все в одном месте

Елена Кушникова

там можно было арестовывать каждого. сразу бы обезглавили всё криминальное сообщество.

Санек Мадягин

На них нет никакой доказательной базы.

Андрей Ревин

не суйте свой нос не в свое дело. За собой смотрите.

Марина Смирнова

поснимали всех на фото...

Вадим Бартенев

Так хоронят только больших личностей, и не кто не может сказать кто там убийцы а кто нет. Вроде преступления не свершалось ни кто не хулиганил, как заслужил так и прощались.

Елена Данилова

У тебя есть доказательства или ты готов судить их без доказательств, а еали бы там оказался и тебя бы обвинили в том что ты бандит, каковым ты и на самом деле являешься типа Ягоды.

Гульнора Мухидинова

В иных странах, полиция воспринимается как служба наведения порядка (как дворники, сантехники и т. п.) . Налогоплательщик уверен, что полиция, по его просьбе, приедет и наведёт порядок. У нас функция полиции заключена в защите чиновников от народа. На похоронах были политические или экономические заявления, критикующие власть - нет. Следовательно присутствующий криминал опасности для чиновников не представлял. А бабушки, ну что бабушки, дополнительный заработок рядовым полицейским, вот и всё.

Дима Царев

Власть и криминал срослись настолько, что и не отличить...