Наталья Бахвалова

почему вегетарианцы против поедания мяса,но не против,что б кошки-собаки ели его?они ж тоже убийцы получается))

люди хищники и у них как раз были клыки и есть (правда уже маленькие) и зубов у них было больше!! ! читайте историю! мясо для людей так же как и у животных естественная необходимая пища! в мясе энергия, железно необходимое для норм. давления и гемоглобина!

железо* а не железно)

Мария Нахапетова

Кошки и собаки хищники, это их естественная пища и у них короткий кишечник. Хищник убивает как правило слабое животное, которое становится для него лёгкой добычей, тем самым совершает "естественный отбор". А человек изначально был вегетарианцем, у него нет клыков чтобы разрывать мясо и длинный кишечник. Мясо долго проходит по нему образуя гнилостную флору. Тем самым негативно сказывается на здоровье всего организма. Если человек перенасытится мясом, то образуется неприятный запах изо рта. Ну и главный аспект, моральный- если животное умертвили жестоко, ( не кошер или халяль) выбрасывается адреналин в кровь животного и человек "поглощает" эту энергетику смерти поедая труп.

Денис Розенберг

Дурачьё, думают что этим спасают животных, хотя их все равно будут убивать и продавать их мясо (Мясо животных имею ввиду :D) А что не продадут, то испортится и выкинут нах. Не понимаю я как можно отказать например себе летом в шашлыке)

Юлия

Это просто трёп. В нашем климате, без белковой, мясной, пищи, не проживёшь. Это уже не раз доказано. На время-можно, но совсем нельзя. кирдык в гости придёт.

Ва
Валерия

Все вегетарианцы - люди с психическими отклонениями, доказано наукой.