Юлия Гусева

Почему люди становяться вегетарианцами? Как они дошли до такой жизни? И как им живется без мяса?

Виталий Николаев

Просто расхотел и все, позже прочитал о своих причинах.
Живется легко, молочные продукты употребляю.

Иришка Гынга

Увлечение духовными практиками. Я 2 года был. Чувствуешь себя намного лечге и энергичнее. Но сила меньше

Сергей Сазонов

Нет никакой разницы. Личный опыт 13 лет без мяса. Без фанатизма конечно. Рыбу и морепродукты ем. В мясе толка нет.

Ангельский Волк

Кандидаты в поликлинику эти вегетариацы. Фу слово какое то не хорошее.