Катюня Андержанова

Расскажите товарищам, как Вы дошли до жизни такой?

http://www.youtube.com/watch?v=xv5HsttGba4

[ссылка появится после проверки модератором]

Все наши проблемы от плохого воспитания?

Александр Березин

Из рабоче-крестьянской семьи вышел... Иду-Культурный сектор не вовлекает в общественную работу, не проявляет должного внимания... А воспитательная рабта проводилась среди меня? Меня окружали этим самым... заботой? Не окружали... Я жертва... Проморгали живого человека... а еще спрашивают-как дошел... не быстрым шагом, медленно, но уверенно, с вашей помощью, товарищи. .

....Все наши проблемы-в нас самих, а от воспитания зависит характер или качество наших проблем))

Alex Badan

мы не дошли----мы выходить не собираемся!

Екатерина Милорадова

И не говорите! это если вы о месткоме - без него и от супруга такого не избавишься, хотя по таким тюрьма плакала, а их воспитывали - Ужас! Сейчас то у женщин прав то поболее будет, заплатил и уже такой супруг тапочки на зоне шьет

Shuhrat

неа, не расскажу