Любовь Задорожная

Скажите пожалуйста, почему поедание собаки запрещено в России?

Я так слышал, а может и не запрещено. Я же имею права суп из собачатины покушать. Неужели у нас в стране уже и кулинарная диктатура появилась? Не в Китай или Корею же ехать из за этого? А у кого поясница болит и им нужен пояс из собачьей шкуры? Почему дескриминируют людей из за каких то зоошиз?

Мансур Султонов

Шариков вот котов и кошек "на польты" разделывал, ну, а ты давай собаками занимайся ...Быть может назначат начальником подотдела зачистки города от собак ...Видно, что такая же наследственность и стаж ., как и у Полигрфа Полиграфовича ...

Юрий Мелешкин

Я ел года три назад, это не запрещено

Александр Олейчук

кушай на здоровье никто тебе не запретит

Камо Мовсисян

А это ты у них спроси

Анастасия Гладкова

вопрос в том где ты эту собаку возьмешь, поймаешь дикую или стащишь у соседской бабушки?

Елена Конова

Говядины и свинины хватает на прилавках.

Настена Колесникова

У попа была собака,
Он ее любил.

Память о Муму, не дает россиянам морального права на приготовление этого блюда.

Николай Воскобойников

фермы собачие в РФ существуют, где собак на мясо выращивают ...а вы говорите запрещено....

Лена-Алена Еленова

если бы было запрещино, тогда бы шашлыки на улицах не продовали

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Слушай, ты какое-то дикое, аморальное существо!!!! То у тебя собачники плохие, то сами собаки!! ! Я против тех сук, из-за которых собаки погрызли людей, это чрезмерно! Но кто тебе, п@-е дал право всех тут оскорблять, вы-бываться! "Ах я бедняжка, меня собака покусала когда-то, психическая травма на всю жизнь! " К психологу сходи (но лучше к психиатру) . Я вот тоже кошек больше люблю, собак не очень, но я никого на этой почве не оскорбляла и зоофилами не называла!! ! Если они зоофилы, то ты - ЗООШИЗА!!!! То ты животных жрать собираешься. Лечись, у тебя ненависть уже в манию перешла! А то крыша до необратимых последствий поехать может!