Наталья Горбунова

Станет ли кошка есть мясо другой кошки? Или собака другую собаку?

Александр Некрасов

Ну.... В блокаду Ленинграда люди друг друга убивали и жрали, не говоря уже о кошках и собаках, которые были съедены.. . Это люди! А тут звери! Сожрут за милую душу! Бомжи же едят с помойки! Господи, спаси и сохрани!

Владимир Хлопунов

если сварить с бульёном магги то да

Вадим Бартенев

попробуй покорми, потом расскажешь..

Ол
Оля

собака точно станет

Александр Гагарин

Сильный голод заставит, если нет другого источника пищи. Это касается любого хищника.

Анна Давыдова

На зверофермах ежегодно после забоев образуються горы трупов, тонны мяса. Думаете куда их девают? На кормокухню и оставшемуся поголовью скармливвают. Лисы, песцы - те же собаки, рыси - те же кошки. Нельзя сказать, что они там с голоду умирают. Просто им пофиг.

Dursun Can Selcuk

Собаки не едят собак СЫРЫХ, но едят варёных.)) ) Думаю, что кошки тоже. Во всяком случае никогда не видела, чтобы после убийства себе подобных они их пожирали! Для кормежки тушку надо СВАРИТЬ! Это одна из отличительных особенностей ДОМАШНИХ животных от ДИКИХ, т. к. волки волков очень даже жрутЬ в свежем виде, как и дикие кошки.

НО!! ! Собаки и кошки могут съедать новорожденных щенков и котят, как своих, так и чужих. Это касается не только самок, но и самцов.

Святая Вода

Сырое мясо? Если домашняя и сытая, скорее всего, нет. Если голодная - станет однозначно. А уж про поедание собственного потомства все слышали, а кое-кто и видел.. . Это не редкость. Ну а если мясо сварено или потушено, то, скорее всего, ни кошка ни собака не поймут, от кого оно. Так что если вы хотите путём предложения собаке или кошке проверять, не из собак и кошек ли сделана колбаса или чебурек, вряд ли стоит рассчитывать на истинность информации, полученной этим способом. Ну а то, что некоторые собаки и кошки отказываются есть какую-то колбасу или сосиски, говорит, во-первых, о том, что животные эти сильно избалованные и зажравшиеся (так как голодные будут жрать и пустую кашу) , а во-вторых о том, что там может быть много разных добавок, улучшителей вкуса, консервантов и прочих элементов, которые животные чувствуют лучше человека, и для которых они непривлекательны.
Если же хищник от сырого или варёного куска мяса отказывается, возможно, он просто не привык его есть. Такое бывает с животными, которые едят с детства только сухой корм или консервы. Но, опять же, лишь в тех случаях, когда они не очень голодны. С голодухи-то что угодно съедят.

Наталья Л.

сырых нет.
вареных будут

Ольга

Никогда кошка не будет есть мясо себе подобного. Никогда. Это всё выдумки.