Надежда Рудакова

Вы в курсе что криминал напрямую связан с нищетой, так зачем люди продолжают рожать потенциальных убийц если у них денег

нет

Владислав Сологуб

Прочитала ваш ответ о евреях - сжигать и расстреливать. То есть вы, Дмитрий, являетесь потенциальным убийцей, тем не менее живёте. Так почему и другим таким же не жить - нелогично как-то.

Дм
Дмитрий

Читайте Жан Жака Руссо, юнга!