Катя Пронина

Люди что за война намечается? Что то про КНДР связано. Расскажите, а то не в курсе.

Ва
Васёк

После секретной резолюции ООН следует силами блока НАТО стереть с лица земли эту страну, но без применения ядерного оружия, иначе Корея применит, мало не покажется. Я реально опасаюсь ядерной войны. и чтобы ее не было, десять Корей бы уничтожил. Месячная зарплата этих обезьян 5-10 долларов в месяц Армия 1млн 200 тыс действующая и 4 млн резервисты, практически армия, вся С. Корея. В С. Корее 5 заводов по производству танков, 8 авиазаводов, 5 заводов по производству ракет, 180 заводов находятся под землей и не будут уничтожены наземным ударом. Так что не все так смешно Если в связи с единственным ядерным ударом проснется, например, Елустонский вулкан, то .конец Земному шару. Допустим все закончится миром и войны этой весной не будет. В С. Корее армия больше нашей, а территория мизерная и есть нечего. Есть сухопутная граница с Россией. Этим клонам, что жить, что умирать и по приказу своего Чучки они могут пойти на Россию и уже по Москве долбануть ядерной ракетой, вот тогда вы *посмеетесь*.

Assyr

северная корея хочет х. йнуть в америку ядерную ракету, а если будет ответный удар то всем пи. дец!!!!

Елена Пилипак

В военкомате тебе всё обьяснят - за правое ухо американского спецназовца (вонючий потный ниггер) звание сержанта. За тушку (не воняющую) Вовы Путина - фельдмаршальский жезл и пожизненнное заключение.

Сергей Половицких

иди тушёнку покупай, пока не поздно....