Общество

С чем связаны сильные ограничения для туризма в КНДР? Вроде валюта им нужна, так почему не принимают всех желающих?

Дабы не подвергать свои промытоголовые массы "тлетворному влиянию Запада" )))
Гулира Абузярова
Лучший ответ
Ирина Кононенко Один промытый в комментариях уже начал слюнями брызгать о том, как там хорошо.)))
Нет, туризм там есть, но организован своеобразно. К каждой группе приставляют своего человека))), дабы он в выгодном свете представлял страну.
Zarina Omarova
Боятся, что загниют...
:Э)
Миша Журкин
С их точки зрения все верно. Западные толерантные кривлянья. моды, пошлость несут разврат и разложение умов. В России часто поговаривают о цензуре. Смотрели же в СССР западные фильмы. но без чернухи и пошлятины.
Как всякая закрытая страна КНДР притягивает шпионов. Чем больше закрытостей. тем интереснее. Кто именно и сколько их туда едет им самим не известно. Может преувеличивают. а может и нет.
Интервнция идей вслед за интервенцией толерантности и потребительской психологии - это уже опаска властей. Глядя не на дурацких клоунов. а на солидных и ухоженных людей с достатком появятся мажоры. потом либералы итд. При их несколько наивной психологии до майдана рукой подать ( при длительном общении и потреблении запада во всех видах - туристы, тв итд.
Власти и ограничивают потоки. Чем не контролируемая либерализация ( они уже это видели в России ) лучше поступательное сближение с родственником. Пусть и оооочень медленное.
К сожалению они на нашем опыте учатся . а не мы на их
их держат в клетке также как восточных немцев-какой нах туризм в мир людоедов
Ирина Кононенко Как в зоопарк. Интересно же. Эдакая экскурсия по чти в сталинский СССР.
Принципы... Не на помойке себя нашли.
Ersultan Koshbaev
Ирина Кононенко Принцип чего?
А ЗА ЧЕМ ИМ ТАКИЕ ПРОХИНДЕИ ИЗ ПРИБАЛТИКЕ ТАКИЕ КАК ТЫ?
Боятся заразы, которую подхватили мы
Макс Сегал
Анна Кабацкова На том ответе уже 25 комментариев
Не хочу удаления от Вас, Ваша Светлость.
Не успевают декораций расставлять!...
Айнур Ануарбекова ВИЖУ ЧТО ОНИ ЖИВУТ НЕ ХУЖЕ КАК ТЫ.
Порядок дороже. Но туризм там есть - я даже прикидывал что-то...
Олеся Климова
заразу с пидарасами, я бы и Россию запретил.