Денис Кондрат

Согалсны ли вы с тем, что люди думающие о покупках квартир ест ь потенциальные убийцы

Всегда есть соблазн совершить подлог и убить владельца квратиры. Кроме того люди одурачены рекламой недвижимости, и эта информация большинству населения дало инграмму в психике. А вы как думаете?

Олим Олимов

вы не думаете, что вы - потенциальный убийца?

Ма
Марина.

Мда.. .
Ну, у тебя и проблемы с психикой.. .

Елена Сафарова

Думаю, что такое утверждение есть глупость несусветная.
Люди думают о ПОКУПКЕ, то есть, готовы заплатить деньги за жилье. Потенциальные убийцы о том, что надо платить - не думают.

Элеонора Габбасова

ерунда полная, всех под одну гребенку не подстрижешь

Олег Иванов

У потенциальных убийц. убийственно повышенна потенция. Сегодня в газете читала. арестовали турка. Искали его почти месяц. нашли. Он заходил в пустые вагоны метро ночью. Смотрел. что бы оказаться в вагоне один на один с девушкой и насиловал ее от одной остановки до другой. Уже нав его счету трое. Главное все случаи сняты на камеру. Может он самоубийца потенциальный?