Вероника Никонова

Какое у вас мнение о человеке на этой фотографии?

Ан
Анастасия

Никакое...

Андрей

Ведёт мало подвижный образ жизни(на работе сидит много), судя по мочке- мутант, наличие родинок на лице в тех местах говорит, что склонен к обману, любит шумно бухнуть. Громкий голос (возможно противный)- не факт. По задиаку предположительно рыбы. Возможно с девушкой ведёт себя очень страстно, но только пока она его инетересна.

Света

Хардкор и только хардкор!

Денис

К науке отношения не имеет. )))

Ad
Adenios

съел что то не свежее

Мария

Нобелевский лауреат.

Макс

Это случайно не Паша Скороходов из соседней деревни? Рожа больно знакома.

Альфия

Не татарин, чуваш.

Га
Галина

обычный мужик

Ир
Ирина

Альбинос белесый .