Г.
Галюсик:) .

супер маркеты планируют акции со скидками сразу на год, или по обстоятельствам?

Иван

Спустись на землю! У торгашей какой-то товар залежался - супер скидки!! ! Ни кто не берёт, так как дрянь китайская - Акция!! ! только 10 дней, торопитесь, осталось ...штук дерьма! Много претензий от покупателей на какой-то товар - не бывалые скидки!! ! В честь праздника, забирайте за копейки!!!

Наталья Викторовна

По обстоятельствам, как - только протухнет, так и скидка появляется !