Наталья Алексина

В каких магазинах или супер - маркетах, продается попкорн?

Я живу в Дубне, и на днях Я увлекалась приготовлением попкорна в микроволновой печи. Нет в принципе попкорн есть! Со сметаной и луком, с БЕКОНОМ.. . С сыром, солью, но нет моего любимого. . С сахаром..

Кроме ашана... Его в Дубне нет...

Денис Шапошников

в ашане несколько видов. можно просто в ковшике нагревать на плите и трясти чтобы перемешивалось

Ир
Иришка

в ашане

Мария Шабанова

у нас в пятерочке полки от него ломится и в ведрах уже готовый и в брикетах для самостоятельного приготовления.

Ло
Лола

я в в петерочке видела:)