Александр

Видел в супер маркете WI-FI

В супер маркете есть wi-fi (Comfu)
сам он без пароля но когда подключаешся тебя бросает на страничьку и просит вести пароль после вода пароля тебя перекидовает на страничьку сайта комфи! как мне такое сделать?

Дарья

Танцевать с бубном над роутером пол-часа, или вызвать программера.

Екатерина Власова

Сделать сайт и настроить соответствующим образом роутер....;)