Bogi

Andriod маркет. Чтобы скачать оттуда приложения обязательно нужно подключение к интернету? wi fi

Александр Князев

Маркет этот в нете и есть, а как подключиться - по сети или через GPRS - без разницы, должно быть установлено специальное приложение.

Саня

обязательно

А Чутанов

без этого никак

Александр Белавин

Причём, зарегистрировавшись на нём, вы можете выбирать для скачивания приложения на одном компе, а подключив потом планшет к интернету, все установки произойдут автоматически.