Юлия Кравцова

Моя младшая сестра хочет прокатиться на американских горках в парке аттракционов недалеко от нашего дома, я ей

говорю, что ей ещё рано, и у неё сердце может не выдержать (ей всего 10 лет) , а она мне заявила, что, если я её туда не отведу, то она у меня тайно возьмёт деньги и сама туда убежит, пока меня не будет дома! Что мне делать? Я за неё ужасно переживаю!

Rishat Sharipov

Если на них ограничение по возрасту, то ее просто не пустят. Это раз.

Танюша Суденко

ремня ей надо, чтобы слушалась

Марат Алмашов

деньги прячь.

Андрей Мурошкин

Пусть отплатиться. чем больше запрещаете, тем больше желания у нее.

Данчик Макарова

10 лет и разрыв сердца? Да вы что? !
Разрешите Вы ребенку покататься. В 10лет, поверьте, ничего не будет. В Париже, в Диснейленде не с 10,а аж с 8 лет пускают. Тем более что Вам мешает прокатиться вместе с ней? Американские горки-развлечение для детей. Не бойтесь, разрыва сердца не будет. Отведите ее туда, она и любить Вас за это больше будет

Твой Друг

Сходите вместе, это раз. Аттракционы зимой не работают, это два.