Dursun Can Selcuk

Про активатор воды кто что знает?

Виталий Ильчук

Я знаю, я!
Активатор воды - это плоская пластмассовая крыльчатка, которая перемешивает воду в стиральных машинах устаревшего типа.

Андрей Сергеев

Виктор Шаубергер " Энергия воды". Сначала проведите опыты с двумя векторами вращения. Возможно правый вам больше приглянется.

Ирина Вадим

Это бытовой электролизер. Прибор для получения живой (щелочной) и мертвой (кислотной) воды. Щелочная вода - прекрасный антиоксидант . Поистине незаменимое средство для здорового питья. Кислотная вода - сильный антисептик.
Активатор воды бывает проточный и накопительный. Стоимость проточного - от 100 000 руб. Накопительный стоит 5 000 - 6 000 руб. У меня вот такой вот - ИВА 2 Silver .