Макс Синицын

На немецкий виндовс чтоб его русифицировать что нужен Активатор? я не догоняю\подскажите кто знает .

Павел Басов

Нельзя его русифицировать, это вам не Линукс и не Мак.

Тоня Ерёменко

языковой пакет. http://habrahabr.ru/post/72053/ - для примера

Ал
Алёнка

можно пропатчить.. . но русифицируется не все.. . еще потом глючить начнет, проще купить русскую версию винды..

Елена Левина

Sprechen Sie Deutsch? :)))

Анатолий Клементьев

MUI надо так-то.

Ooo Ooo

Странный вопрос. Активация нужна для любой винды. А так, ищи русскоязычный языковый пакет и ставь. Должно сработать.

Татьяна

Какая редакция и версия ОС? Сменить язык интерфейса можно лишь на английской ХР и Максимальной редакции 7.